2019年 12月 14日 星期六
您的位置: 威廉希尔主页 > 电子新闻 >

昆明市盘龙区颐惠园小学LED显示屏采购中标公告

来源:未知     作者:威廉希尔     发布时间:2019-12-13 11:31         

  本项目于2019年11月26日由昆明市盘龙区采购中心组织询价采购,由询价小组依照询价文件进行评审,最终确定的成交供应商为:

  废标情况:云南索派科技股份有限公司,未提供2017年经审计的财务报表及报告,不符合 “第六章 评审办法”“资格审查 财务会计制度”的要求;

  云南人为峰智能科技有限公司,未提供履行合同所必须的设备和专业技术能力等相关承诺书,不符合“第六章 评审办法”“资格审查 设备和专业技术能力”的要求。

  如对本次成交结果有,请于本公布之日起7个工作日内以书面形式向采购人和昆明市盘龙区采购中心提出质疑,逾期将不再受理。请成交供应商于公告期结束后与昆明市盘龙区采购中心联系,咨询领取成交通知书的相关事宜。

      威廉希尔